Об условиях питания обучающихся

Договор—оферта на оказание услуг питания обучающихся, в том числе с участием родителей (законных представителей) (документ откроется в новом окне [244 Кб]).

Общая информация об условиях организации питания (документ откроется в новом окне [265 Кб]).

Расписание приемов пищи для каждого класса (документ откроется в новом окне [405 Кб]).

Видеоролик "Принципы здорового питания школьников" (откроется в новом окне).

Информация о порядке предоставления льготного и платного питания (документ откроется в новом окне [235 Кб]).

СанПиН 2.4.5.2409-08 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования" (документ откроется в новом окне [857 Кб]).

Положение «Об организации горячего питания обучающихся» (документ откроется в новом окне [616 Кб]).

Положение «О комиссии родительского контроля организации и качества питания обучающихся» (документ откроется в новом окне [280 Кб]).

Должностные обязанности лиц, ответственных за организацию школьного питания (документ откроется в новом окне [271 Кб]).

Сведения о способе организации питания (сами или аутсорсинг) (документ откроется в новом окне [251 Кб]).

Информация об организаторе питания и основаниях оказания им услуг (документ откроется в новом окне [334 Кб]).

«Горячие телефоны» по организации бесплатного горячего питания школьников 1-4 классов и обеспечению выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство (документ откроется в новом окне [252 Кб]).

Опрос: Вы довольны качеством питания в начальной школе? (страница откроется в новом окне).

Уважаемые родители!

Здесь вы можете обратиться к администрации школы по вопросам организации горячего питания в школе.

Ваше сообщение

Ваше имя: