Широкова Анна Ивановна

Учитель математики. Работала в нашей школе с 1945 по 1975 год. Она была моим учителем математики с 5-го по 10-ый класс. Выдержка, интеллигентность, настойчивость. Эталон учителя математики. Так получилось, что Анна Ивановна уходила на пенсию в феврале и классное руководство в своём классе она передала мне, тогда молодому учителю физики. В каком-то смысле я оказался продолжателем её дела.
Аксёнов В.В., учитель физики, информатики с 1974 по 2011 год. Директор школы с 1976 по 2018 год.

Спокойный, уравновешенный человек. Предмет математики сложный, но она никогда не повышала голоса на нас, если мы делали ошибки, а терпеливо объясняла нам, как надо правильно решать задачу и пример. Проводила с отстающими учениками дополнительные занятия.
Кузнецова М.А.