Костина Татьяна Васильевна

Хорошего учителя человек, как правило, не забывает. О таком учителе человек помнит всю жизнь, рассказывает о нём своим детям. Великое счастье встретить учителя, который учит доброте и справедливости без особого назидания. Для нашего класса таким идеалом добра стала Костина Татьяна Васильевна. Несмотря на то, что мы окончили школу более 20-ти лет назад, она до сих пор живёт в наших мыслях и поступках.

С чувством глубокой благодарности мы вспоминаем классные часы, вечера художественной самодеятельности и просто разговоры по душам. Она умела принести в класс увлечённость, любовь и, конечно же, знания, освещённые этой любовью. Каждый день Татьяна Васильевна приходила в школу с хорошим настроением и была элегантно одета. Все девочки нашего класса хотели быть похожей на неё и втайне от неё по очереди примеряли её туфли на высоком каблуке.

Мы сами уже стали родителями, но в каждом из нас живёт добрая память о нашей Татьяне Васильевне.

Сорокина Л.Б. выпускница 10а 1988 г. (Яшина Л.)